Конвейеры

Вибрационные конвейеры являются одним из наиболее экологически чистых видов промышленного транспорта. Движение материала при вибрационном транспортировании осуществляется путем микробросков благодаря колебаниям грузонесущего органа. В связи с этим внутри грузонесущих органов вибрационных конвейеров, выполненных в виде труб или желобов, отсутствуют какие-либо движущиеся части.

К настоящему времени разработано большое количество различных конструкций и типоразмеров конвейеров, набор которых позволяет исчерпывающе решать самые разнообразные транспортные задачи.
Для подачи материала на небольшие расстояния (до 5 м) используются однотрубные зарезонансные вибрационные конвейеры типа КВ1Т. Для перемещения материалов на значительные расстояния с большой производительностью широкое распространение получили двухтрубные резонансные уравновешенные вибрококонвейеры типа КВ2Т.
В последнее время широкое распространение получили желобчатые виброконвейеры с тяжелой рамой, сочетающие в себе ряд достоинств как инерционных, так и резонансных виброконвейеров. Они компактны, передают низкие динамические нагрузки на основание, устойчивы в работе вследствие малой чувствительности к колебаниям технологических нагрузок.

Ленточные конвейеры предназначены для транспортирования сыпучих, мелко- и среднекусковых материалов не более 300 мм в диаметре при скорости ленты 0,8…4 м/с и ширине ленты 400…2000 мм. Могут изготавливаться специальные конвейеры с шириной ленты до 3000 мм и скоростью до 8 м/с. Такого типа конвейеры применяют в горнодобывающей промышленности и их производительность достигает до 10000 куб.м/час.

Проектирование и производство конвейеров всегда направлено на решение именно Ваших конкретных задач с учетом всех пожеланий и особенностей. Поэтому ценообразование нашей продукции под каждого заказчика индивидуально и оптимально. Мы ответственно подходим к проектированию и производству каждого конвейера.

Конвейеры, разработанные нашими инженерами, безотказно работают многие годы в экстремальных условиях, при критических температурах и в зонах высокой радиации.

Преимущества работы с компанией “Восход”:

– Наличие собственного производства

– Собственное конструкторское бюро (штат высококвалифицированных инженеров и специалистов)

– Проектирование и изготовление транспортеров любой сложности

– Решение конкретных задач Вашего предприятия

– Индивидуальный подход к клиентам.