Стойки рыхлителя для бульдозера

Механический завод “Восход” предлагает к продаже стойки рыхлителей и ремонтные части к ним.

К машинам, предназначенным для разрушения грунта или горных пород, отделения их от общего массива в виде различной величины глыб и кусков, относятся рыхлители, получившие так же свое распространение и при разработке мерзлых грунтов.

 Рыхлителем, смонтированным на гусеничном тракторе, можно рыхлить мерзлые грунты и взламывать старые дорожные покрытия. Рыхлительные зубья устанавливаются строго симметрично продольной оси бульдозера. Несоблюдение этого требования вызывает значительные боковые усилия и нагрузки на рыхлитель, что не только снижает производительность машины, но и ведет к преждевременному его износу.

Надежность рыхлительного оборудования имеет первоочередное значение для его длительной эксплуатации в различных условиях, а следовательно все это в комплексе влияет на стоимость последующего технического обслуживания оборудования. Наша компания применяет самые новейшие программы и техники проектирования рыхлителей. Расчет геометрии зуба и его рабочей области учитывает самые разнообразные и экстремальные условия работы, атмосферные, климатические и почвенные условия. Все это, совместно с жестким контролем на различных этапах производства дает нашей компании предложить потребителю только высококачественный продукт.

Основная область применения бульдозерных стоек для рыхления:

– разрушение мягких известняковых пород и тяжелых грунтов, в том числе                  мерзлых                

– отделение различных по размерам фрагментов грунта из общей массы

– разработка глинистых сланцев и тяжелого глинистого грунта

– разрушение гравия и песчаника с элементами бетона

– дробление слежавшегося мусора, в том числе строительного

– вскрытие износившегося дорожного полотна.