Жилые и вахтовые вагончики

Утепленные вагончики предназначены для проживания в комфортных условиях рабочего персонала в суровых условиях и вдали от населенных пунктов, в местах проведения строительных, геологоразведочных, буровых работ при частой смене места проведения таких работ.

Использования вахтового метода содействует повышению мобильности рабочей силы и является незаменимым в нефтегазовой, золоторудной, геологоразведывательной отрасли и других отраслях. Метод позволяет добиться как обеспечения промышленности и строительства квалифицированными кадрами, так и ограничения численности населения в малопригодных для проживания районах.

Неблагоприятные для постоянного проживания природные условия и эффективность периода существования вахтовых городов и поселков обусловленная исчерпанием или критическим уровнем себестоимости продукции требует специальной градостроительной схемы, позволяющей разведывать и эксплуатировать месторождения вахтовым или вахтово-экспедиционным методом.

Для более детального ознакомления с продукцией нашего предприятия, ценами и иными условиями свяжитесь по телефону  с менеджерами или оставьте заявку на электронную почту. Мы будем рады вам помочь!